Гарри явно сболтнул лишнего... Всплыли подробности беременности Меган Маркл.

Гарри явно сболтнул лишнего... Всплыли подробности беременности Меган Маркл.

В последний год герцоги Сассекские заслуженно отобрали у Кейт Миддлтон часть внимания общественности. Сначала мы обсуждали подготовку к свадьбе, затем саму свадьбу, а сегодня радуемся беременности Меган Маркл, которая должна родить первенца весной.

Несмотря на то, что детский плач в Кенсингтонском дворце раздастся еще нескоро, инсайдерам уже удалось «накопать» немало интересного о предстоящих родах.

Из Букингэмского дворца просочилась информация о словах принца Гарри, который на эмоциях проболтался о предстоящей «двойной проблеме» и «будущих чудо-младенцах». Этот же источник сообщал, что Гарри и Меган в застукали за составлением списка женских имен.


View this post on Instagram

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Dec 6, 2018 at 3:03am PST

Похоже, что герцоги Сассексие ожидают появления на свет двойни. Неудивительно, что новоиспеченные супруги сияют от счастья. Особенно это заметно по Меган Маркл.


View this post on Instagram

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Dec 11, 2018 at 6:38am PST

К слову, лучшая подруга герцогини канадский стилист Джессика Малруни воспитывает двойню. И Меган признавалась, что мечтает пережить такое же «приключение».

«Родить одновременно и сына, и дочь было бы идеально», — признавалась «американская Золушка».


View this post on Instagram

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Oct 29, 2018 at 1:12am PDT

Гарри и Меган торопились зачать ребенка уже в первые месяцы после венчания. Во многом такая спешка объяснялась не только обоюдным желанием заиметь наследников, но и возрастом самой герцогини, которой уже 37 лет.


View this post on Instagram

A post shared by HELLO! UK (@hellomaguk) on Nov 21, 2018 at 3:08am PST

К слову, поклонникам королевской семьи долгое время не верилось, что роман Гарри и Меган перерастет во что-то серьезное. Дело в том, что мать новоиспеченной герцогини Дориа[/url] — афроамериканка, и многие всерьез опасаются, что на трон в скором времени будут претендовать темнокожие наследники.


View this post on Instagram

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Sep 20, 2018 at 9:00am PDT

Сама герцогиня не желает, чтобы роды проходили под анестезией, поэтому подумывает родить в состоянии транса. Пока что она только изучает литературу по этому вопросу и консультируется со специалистами.


Thank you everyone for your lovely messages on The Duchess of Sussex's birthday! #HappyBirthdayHRH

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Aug 4, 2018 at 12:00am PDT

Кстати, идею родить именно таким образом Меган подбросила как раз ее мама, работающая инструктором по йоге. Именно в йоге герцогиня каждодневно черпает энергию, занимаясь упражнениями еще с колледжа.


View this post on Instagram

A post shared by Kensington Palace (@kensingtonroyal) on Jul 26, 2018 at 11:20am PDT

Беременность дочери и предстоящие роды не преминул прокомментировать и скандальный отец герцогини[/url].

«Меган, моя девочка, ты будешь замечательной матерью», — радостно произнес Томас Маркл.

На фоне нового витка популярности Гарри и Меган их двигающиеся восковые фигуры накануне новогодних праздников установили в берлинском филиале Музея мадам Тюссо. Еще одно доказательство того, что к любому событию в жизни этой пары прикованы миллионы пытливых глаз.


View this post on Instagram

A post shared by ELLE Ukraine (@elle_ukraine) on Dec 12, 2018 at 11:06am PST

А пока весь мир сходит с ума в догадках о предстоящих родах, герцоги Сассекские наслаждаются всеобщим вниманием и мечтают о большой и дружной семье. Ну разве можно за них не радоваться?