Из пушистого тигренка в копию Моники Беллуччи: молодая жена 52-летнего Касселя кардинально сменила имидж

Из пушистого тигренка в копию Моники Беллуччи: молодая жена 52-летнего Касселя кардинально сменила имидж

Узнав о романе известного французского актера Венсана Касселя с итальянской моделью Тиной Кунаки, которая моложе его на 30 лет, общественность недоумевала: как так, променять саму Монику Беллуччи на какую-то кудрявую девку? Мало кто верил, что этим отношениям суждено прожить дольше пары месяцев. Однако у влюбленных были свои планы.

В августе 2018-го Венсан и Тина продемонстрировали всем (в том числе и друг другу) серьезность своих намерений, сыграв свадьбу[/url] после 2 лет романтических отношений.

«После расставания с Моникой, я думал, что никогда не женюсь. Но со временем мне стало пусто и одиноко. И тогда же я встретил Тину», — делился воспоминаниями Венсан Кассель.


View this post on Instagram

A post shared by TINA (@tinakunakey) on Aug 7, 2018 at 7:59am PDT


View this post on Instagram

A post shared by Tina Kunakey (@tinakunakey) on Oct 5, 2018 at 3:47am PDT

Наслаждаясь обществом друг друга, влюбленные после свадьбы попросту исчезли с радаров папарацци и долгое время не появлялись на публике. Поклонники пары даже устали порядком соскучиться за своими любимцами, когда те наконец появились вместе на премьере фильма «Император Парижа», где Венсан исполнил главную роль.


View this post on Instagram

A post shared by Tina Kunakey (@tinakunakey) on Dec 11, 2018 at 2:39am PST

И если сам актер не изменил себе и появился в привычном образе — синий костюм от Brioni со светло-голубой водолазкой, то его законная супруга предстала в совершенно необычном для себя образе.


View this post on Instagram

A post shared by Tina Kunakeya??iz? (@tinakgang) on Dec 11, 2018 at 4:44am PST

От былых кудряшек не осталось и следа. Тина кардинально сменила прическу, выпрямив локоны. Вкупе с кашемировым пальто, длинным платьем и лодочками в тон это создавало потрясающий образ.


View this post on Instagram

A post shared by Tina Kunakeya??iz? (@tinakgang) on Dec 11, 2018 at 10:39am PST

Поклонники не преминули отметить, что 21-летняя красотка очень похожа на бывшую супругу Венсана Касселя — Монику Беллуччи, всегда предпочитавшую прямые волосы и одежду темных тонов.


View this post on Instagram

A post shared by Monica Bellucci (@monicabellucciofficiel) on Dec 7, 2018 at 11:08pm PST

Уж не сам ли Венсан помог молодой супруге выбрать такой образ? Возможно, он всё еще скучает по неповторимой Монике и пытается создать дома ее более молодую копию? Схожие черты есть, обе итальянки, обе начинали карьеру в модельном бизнесе. Может и Тина однажды попробует себя в кино?


View this post on Instagram

A post shared by Tina Kunakeya??iz? (@tinakgang) on Dec 12, 2018 at 8:48pm PST


View this post on Instagram

A post shared by Tina Kunakeya??iz? (@tinakgang) on Nov 16, 2018 at 7:10am PST

Напомним, что у француза от предыдущего брака уже есть две дочери — Дэва и Леони. Однако Венсан поделился, что снова подумывает о детях.


View this post on Instagram

A post shared by Vincent Cassel (@vincentcassel) on Apr 23, 2018 at 3:54am PDT

«Мне за 50, а я взял в супруги 21-летнюю девчонку. Это может показаться странным, но я страшно влюблен. И я уверен, что у нас появятся дети», — так комментирует свой выбор сам актер.

Вероятно, между Венсаном и Тиной разгорелась настоящая любовь, а значит им можно пожелать всего наилучшего. Ну и конечно, пусть почаще появляются на публике, ведь одна из самых красивых пар Франции[/url] просто обязана чаще баловать поклонников своими выходами в свет.

Источник: Instagram