Последний звонок-2018. Как звезды и их дети отмечали начало каникул.

Последний звонок-2018. Как звезды и их дети отмечали начало каникул.

Последнему звонку обычно рады все: от выпускников 11-го класса, которые делают шаг навстречу взрослой жизни, до учеников начальной и средней школы, которые наконец вырвались из
стен учебного заведения на каникулы.


В Инстаграме знаменитостей уже появились трогательные снимки со школьной линейки с детьми и напутствиями в добрый путь. Предлагаем тебе взглянуть на эти красочные фотографии!


Анна Михалкова


«Хоть один марафон добежал», — пошутила над сыном Андреем в Инстаграме актриса.



Екатерина Стриженова


«Прозвучал последний звонок! Александра, сегодня мы с папой осознали, что ты выросла... И нам немного грустно», — подписала фото с дочерью актриса и телеведущая.



Анастасия Заворотнюк


«Пока совсем не верится, что мой сын уже не школьник... С праздником тебя, мой выпускник! Такая разная и безумно интересная жизнь у тебя впереди!», — написала звезда.



Ольга Орлова


«Последний звонок. Безумно трогательно», — артистка показала снимок с 17-летним сыном и его одноклассниками.



Юлия Бордовских


«Вы помните свой выпускной? Я — в деталях... Сегодня сердце бьется как тогда... Хочу, чтобы ты всегда так улыбалась, моя Принцесса! Дальше будет только лучше!!! Потому что
начнется самое интересное!»
, — поздравила дочь телеведущая.



Татьяна Навка


«Вот и закончилось детство у моей малышки, моей девочки! Пусть все твои мечты и цели осуществлятся, моя любимая», — подписала фото старшей дочери Татьяна.



Екатерина Волкова


А вот дочь актрисы закончила только дошкольные курсы: «Гусёна долго копила и откладывала деньги. Я была уверена, что собирает на какую-то куклу или игрушку. А она вчера попросила
купить цветов всем своим педагогам в дошколке (сегодня у нее выпускной). Пришлось, конечно, добавить немного деньжат к Лизкиным накоплениям»
.



Алика Смехова


Сын Алики Смеховой окончил начальную школу. Актриса рассказала, что мальчик изучает несколько языков, но больше всего ему нравится французский.



Дана Борисова


Телеведущая сейчас борется за право опеки над дочерью Полиной, поэтому поклонники были очень рады увидеть в ее Инстаграме фото девочки.



Юлия Волкова


Сын бывшей «Татушки» окончил начальную школу и перешел в пятый класс.



Последний звонок в школе — это событие, которое гарантированно запомнится на всю жизнь. Сколько лет бы ни прошло, мы всегда будем с грустью вспоминать о детстве, школьных
друзьях и мудрых учителях.


А у тебя остались фотографии с последнего звонка? Предлагаем тебе поделиться ими в комментариях!