19-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм показал свою новую девушку

19-летний сын Дэвида и Виктории Бекхэм показал свою новую девушку

Чем заняться в жизни, если твой отец один из самых богатых и знаменитых футболистов в истории, а мать известная певица? Наверняка остается только наслаждаться жизнью, пользуясь родительскими связями, популярностью и деньгами. Именно этим и занимается Бруклин Бекхэм.

В прессе раз за разом пишут об амурных похождениях 19-летнего паренька, а также о скандалах, в которые он встревает с завидной регулярностью[/url]. То его обвинят в пропаганде оружия, то в недостойных публикациях, то в насмешках над китайскими туристами...

Конечно, сам Дэвид Бекхэм также не был паинькой, но в 19 лет он уже считался восходящей звездой английского футбола, оттачивая мастерство на тренировках с утра до ночи. Что касается Бруклина, то он с похожим упорством разве что постит в свой Инстаграм.


View this post on Instagram

A post shared by David Beckham (@davidbeckham) on Nov 6, 2018 at 2:15pm PST


View this post on Instagram

A post shared by bb???· (@brooklynbeckham) on Nov 29, 2018 at 10:40am PST

Именно работу фотографа Бруклин выбрал делом всей жизни. Одним из первых заказчиков начинающего фотографа сразу стала китайская компанию Huawei, решившая сыграть не столько на мастерстве исполнителя, сколько на его известности, выплатив за работу юноше 100 тысяч фунтов.


View this post on Instagram

A post shared by bb???· (@brooklynbeckham) on Aug 21, 2018 at 8:10am PDT

К слову, только в Инстаграме подписчиков у старшего сына Бэкхема 11,5 миллионов, поэтому профессиональные навыки фотографа ему приходится оттачивать регулярно. Поклонникам же остается только следить за бурной жизнью парня.


View this post on Instagram

A post shared by bb???· (@brooklynbeckham) on Dec 12, 2018 at 7:35am PST

То он позирует на фоне геликоптера где-то в Кении и снимает тамошние пейзажи.


View this post on Instagram

A post shared by bb???· (@brooklynbeckham) on Nov 13, 2018 at 7:25am PST

То хвастается обилием татуировок (ну почти как папа).


View this post on Instagram

A post shared by bb???· (@brooklynbeckham) on Sep 11, 2018 at 3:04am PDT

Но за чем фанатам Бруклина следить точно интересно, так это за его личной жизнью.


View this post on Instagram

A post shared by bb???· (@brooklynbeckham) on Jul 25, 2018 at 11:39am PDT

С 15 лет и до мая 2018-го парнишка встречался с американской актрисой и моделью Хлоей Грейс Морец, публично клялся в любви и обещал жениться. Но кто в 19 лет не нарушал обещаний?


View this post on Instagram

A post shared by Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz) on Nov 20, 2018 at 11:41am PST

Однажды зайдя в интернет, Хлоя обнаружила свежие фото любимого в объятиях модели Playboy Лекси Вуд. И если даже фанаты пары были шокированы, то можно только догадываться о состоянии самой актрисы.


View this post on Instagram

A post shared by Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz) on Mar 31, 2017 at 12:26am PDT

Всё же роман с Лекси Вуд продолжительным не стал, как и последующие отношения с манекенщицей Мередит Микельсон. Однако теперь Бруклин заявляет, что всё серьезно.


View this post on Instagram

A post shared by LEXI WOOD (@lexiwood) on Dec 6, 2018 at 10:04am PST

Его новой спутницей стала подружка двоюродной сестры 21-летняя модель Хана Кросс, успевшая сняться в рекламных кампаниях Topshop, NastGal и Asos.


View this post on Instagram

A post shared by Hana (@hancross) on Nov 28, 2018 at 10:59am PST

Еще в октябре Хана публиковала снимки из автомобиля Бекхэма. С ней же Бруклин появился и на модной церемонии The Fashion Awards 2018.


View this post on Instagram

A post shared by Hana (@hancross) on Aug 11, 2018 at 11:53am PDT

Юная британка охотно делится фотографиями из жизни и профессиональной деятельности в Инстаграм, однако подписчиков у нее пока всего 20 тысяч. Несомненно, отношения с Бруклином позволят ей существенно увеличить количество почитателей.

Остается только наблюдать за развитием этих отношений. Возможно, сдержанной и воспитанной девушке из провинциального городка удастся завоевать сердце взбалмошного сына из звездной семьи[/url], как считаешь?