Черные ногти и оголенные плечи. Герцогиня в очередной раз проигнорила королевский протокол.

Черные ногти и оголенные плечи. Герцогиня в очередной раз проигнорила королевский протокол.

Будучи актрисой, Меган Маркл привыкла постоянно быть на публике и купаться в лучах славы. А после начала отношений с принцем Гарри, вездесущие папарацци и вовсе стали следить за каждым шагом женщины.

И сегодня, когда новоиспеченной герцогине запрещено сниматься в кино или даже вести собственный Инстаграм, она с удовольствием пользуется всеобщим внимание, ведь вести тихую и размеренную жизнь ей попросту непривычно.

Однако последний выход Меган в свет оказался неожиданным. Герцогиня посетила церемонию British Fashion Awards — 2018 в Лондоне, хотя ее появление на мероприятии никто не анонсировал.


View this post on Instagram

A post shared by Meghan/Sofia/Victoria/Kate (@swedishbritishfamilyroyal) on Dec 11, 2018 at 9:57am PST

Причина прибытия стала понятной, когда Меган Маркл поднялась на сцену и вручила специальную дизайнерскую награду Клэр Уэйт Келлер. Напомним, что именно Клэр была создательницей знаменитого свадебного платья герцогини[/url].


View this post on Instagram

A post shared by Meghan/Sofia/Victoria/Kate (@swedishbritishfamilyroyal) on Dec 10, 2018 at 3:19pm PST

«Клэр, я безумно рада вручить тебе эту награду. Благодарю за прекрасную работу! Я рада здесь быть, ведь Великобритания уже стала для меня новым домом», — взволновано поделилась Меган.


View this post on Instagram

A post shared by Meghan/Sofia/Victoria/Kate (@swedishbritishfamilyroyal) on Dec 10, 2018 at 3:27pm PST

Модных экспертов взбудоражили не столько слова, сколько образ «американской золушки». Королевская особа предстала перед публикой в черном платье с обнаженными плечами и туфлях Tamara Mellon.


View this post on Instagram

A post shared by Meghan/Sofia/Victoria/Kate (@swedishbritishfamilyroyal) on Dec 10, 2018 at 3:50pm PST

Но если бы знатоки моды только восхищались и говорили хорошее, они бы перестали быть интересными широкой общественности. Эксперты тут же раскритиковали Меган, напомнив, что в похожем наряде датская принцесса Мэри месяц назад посещала Букингэмский дворец.


View this post on Instagram

A post shared by DET DANSKE KONGEHUS (@detdanskekongehus) on Nov 15, 2018 at 2:36am PST

Да и вообще жену принца Гарри в последнее время часто обвиняют в копировании стиля датской красавицы.


View this post on Instagram

A post shared by HRH Crown Princess Mary (@hrhprincessmaryofdenmark) on Jun 10, 2018 at 9:06am PDT

Мы же пошли еще дальше и обнаружили, что в похожем платье в 1996 году на публике появлялась и принцесса Диана — мать принца Гарри. Кстати, на ее пальце тогда красовалось кольцо с аквамарином, которое сегодня принадлежит как раз Меган. Интересно и то, что обе женщины на фото примерно одного возраста: принцессе 35 лет, а герцогине — 37.

Черные ногти и оголенные плечи. Герцогиня в очередной раз проигнорила королевский протокол.

Своим появлением на церемонии Меган Маркл удалось не только растревожить модных экспертов, но и обидеть королевский двор. Дело в том, королевские особы обязаны заранее согласовывать все поездки, чего герцогиня Сассекская сделать не удосужилась.


View this post on Instagram

A post shared by Meghan/Sofia/Victoria/Kate (@swedishbritishfamilyroyal) on Dec 10, 2018 at 3:44pm PST

Как утверждают британские таблоиды, у королевского двора к Меган накопилось уже немало претензий из-за систематических нарушений этикета и ее ожидает малоприятный разговор с представителями королевы.


View this post on Instagram

A post shared by The Royal Family (@theroyalfamily) on Nov 15, 2018 at 8:26am PST

Интересно, что последней каплей стал черный лак для ногтей, выбранный герцогиней-бунтаркой для церемонии. Дело в том, что ей позволено пользоваться только светлым лаком. Мы же считаем, что не будь у Меган этого бунтарского стержня, вряд ли бы она стала женой рыжеволосого принца[/url].

Похоже у всеми любимой Меган Маркл могут начаться проблемы, даже невзирая на то, что женщина беременна двойней[/url]. Неужели королева будет очень строгой к новоиспеченной герцогине? Как считаешь?

Источник: Instagram